лидия
lidia.mamedova22
лидия·Мама дочки (1 год)

Можно ли вписать ребёнка в загранпаспорт родителя?

post image

Девочки скажите пожалуйста, можно ли не делать загранпаспорт отдельно на ребенка , а вписать его в свой и лететь по одному ?

2

Комментарии

olya_fiskovich_official
Ольга·Мама дочки-младенца

Сейчас так просто сделать на ребёнка) за 3 часа в едином центре документов делают) пришёл ко времени , все копии принёс - вечером паспорт.

Нравится Ответить
natasha_shem
Natasha_Shem·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Во сколько обошлось?

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lidia.mamedova22
лидия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно, если у вас загран старого образца, в новый точно нельзя.

И не во все страны, надо уточнять.

Нравится Ответить
lidia.mamedova22
лидия·Мама дочки (1 год)

Старого образца

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно, но не везде . Тут девочка летала так с ребенком в Египет . Писала осенью , или зимой, я не помню . Тоже все говорили , что нельзя, и я в первых рядах . Лучше узнавать не тут

Нравится Ответить
natalya.lapina
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет же

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить