HanAlan
uvalieva_88
HanAlan·Мама двоих (2 года, 4 года)

Милявша Манафовна: отзывы, впечатления, стоит ли идти? Делимся опытом!

Девооочки хееелп!!!! Кто ходил к Милявша Манафовне ? Как она вам?

1

Комментарии

mommy.22
🐘·Мама двоих (младенец)

Мне понравилось, все по делу

Нравится Ответить
_.kkim._
·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мне не понравилась

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (3 года)

Только хорошие отзывы о ней

Нравится Ответить
zemfi
Ze·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я ходила , мне понравилось. Но кажется она сейчас не принимает

Нравится Ответить