Татьяна
tanyadmi
Татьяна·В ожидании первенца

Выплаты по ранней постановке на учет по беременности отменили? Только единое пособие теперь?

Девочки, подскажите, больше не делают выплаты по ранней постановке на учет по беременности? Теперь только единое пособие?

Комментарии

kostaluna65
Виктория·В ожидании первенца

Я подавала на пособия по беременности вставших на учёт на ранних сроках. Мне одобрили) официалка у меня МРОТ, одна машина. В госуслугах заявление заполняоа

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (4 года, 5 лет)

единое пособие для детей и беременных, так же надо встать до 12недели, а подавать после 12 недели

Нравится Ответить
olka___2022
Олька·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ещё смотря пройдёте ли вы на это пособие:(

Нравится Ответить