Z_z
zilli97
Z_z·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как дозвониться в ЖК? Редукторный режим и запись

До регистратуры на редукторном реально дозвониться? Хотела в жк записаться

Комментарии

fatima_2023
Фатима·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Через госуслуги записаться не получается ?

Нравится Ответить
zilli97
Z_z·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не знаю кто мой врач

Нравится Ответить