111mmm_rrrrr
·В ожидании первенца

Девочки кто лежал в Многопрофильной детской больнице у ребенка гематома лечение когда начали вам ??

Наша лежит 4 день уже только на обследования ведут и все

1

Комментарии

alinka50
Алина·Мама сына-младенца

В первый же день как поступили начали обследование

Нравится Ответить
111mmm_rrrrr
·В ожидании первенца

Вы тож в Опн отделении были ?

Нравится Ответить
111mmm_rrrrr
·В ожидании первенца

Денежку давали или врачи норм оказались

Нравится Ответить
alinka50
Алина·Мама сына-младенца

@111mmm_rrrrr, да, врачи очень хорошие оказались, но с первого дня мне намекнули что отблагодарить надо врача. Я когда выписывалась отблагодарила, хотя могла и так уйти

Нравится Ответить