Яна
tommo28
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девчонки, это схватки? Расшифровка КТГ, как понять, что пора в роддом? Срочно нужна помощь!

post image

Девки, ну туплю

Это не схватки на ктг?

Комментарии

ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не похоже это на тонус, схватки это, но тренировочные т.к регулярности нет

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

Одна схватка в начале, а дальше тонус

Нравится Ответить
tommo28
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить