Mama_Pogodok❤️
mama._pogodok
Mama_Pogodok❤️·Мама двоих (младенец)

Что делать, если дочь не даёт чистить нос аспиратором?

Деееееевочки, всем приветик. Дочь не даёт чистить нос с аспиратором, только если с истерикой и приходится держать,, раньше было нормально. А соплей много... Как быть?

1

Комментарии

konopushka
konopushka·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Бейби вак, но тоже с истерикой (но там хотя-бы быстро). А так самый лучший способ, учить сморкаться. Дочь с 1,3 уже сама высмаркивается, проблема с аспиратором и ором отпала)

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама дочки (2 года)

До сих пор держу. Побрызгать так даёт, а вот норм убрать ,то только так, иначе всё бессмысленно

Нравится Ответить
alyona.sergeeva
Алёна·Мама сына (2 года)

Мы в форме игры приучились, типа освобождаем носик от сопелек -захватчиков😂угорает, ему нравится

Нравится Ответить
mommygi
Кира·Мама сына-младенца

Забить и не чистить, само все выйдет 😊 если сильно очень хотите, чтобы вышло, в ванну в теплой комнате и пусть барахтается, тоже вытекают

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (4 года)

Всегда скручивала и чистила 😂

Поорёт немного, потом зато с чистым носом 👍

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Babyvac

Нравится Ответить
v.r.
Валерия·Мама двоих (младенец)

Через истерику делали

У нас почти все теперь после больницы через истерику

Нравится Ответить
lisa20245
Lisa·Мама дочки (3 года)

Учить высмаркиваться. Мы только так перестали истерить.

Нравится Ответить
lena5289
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы купили аспиратор бэби ВАК , он за пару секунд убирает .

Нам в этом приложении его и посоветовали 🙂

У нас тоже с истерикой , но тут истерика недолго хоть длится

Нравится Ответить
mama._pogodok
Mama_Pogodok❤️·Мама двоих (младенец)

Сейчас гляну про него.

Нравится Ответить
mama._pogodok
Mama_Pogodok❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо за находку, сегодня иду в аптеку за ним 😁

Нравится Ответить
v.r.
Валерия·Мама двоих (младенец)

Блин а у нас с ним мелкий истерит как ненормальный

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Промывать с истерикой 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama._pogodok
Mama_Pogodok❤️·Мама двоих (младенец)

Жалко так 😁

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (младенец)

Через истерику. А что поделать🤷‍♀️

Нравится Ответить