Зовут❤️
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

Аэрогриль: нужная вещь или нет?

Девушки , у кого есть аэрогриль. Нужная вещь ? Нравится ? Чем хуже /лучше электрогриля ?

Комментарии

natashaketova96
Наталья·Мама двоих (младенец)

Был у родителей, курица в нем топовая получалась, весь жир стекал, но при этом она была такая сочная и с золотистой хрустящей корочкой🤤

Нравится Ответить
kseniyau
Ксения·Мама дочки (1 год)

Аэрогриль есть, отдали родители, но не пользуюсь, так как стоит не на рабочей поверхности, то есть надо доставать плюс мыть его долго. Мультипекарем активно пользуюсь, но хочу гриль купить

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

Какой у вас ?

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (2 года)

Был, не зашло. Продала. Вкусно, но громоздко. Вот просто гриль - это бомба! Готовлю на нем постоянно уже год

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

А какой у вас сейчас ?

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (2 года)

@greensmile_123, делонги 1030

Готовлю вафли, рыбу, мясо, овощи

Нравится Ответить
szhech
Карина·Мама дочки (1 год)

У меня аэрогриль ) первое время прям часто пользовалась , сейчас реже , мыть лень ))

Нравится Ответить
szhech
Карина·Мама дочки (1 год)

@greensmile_123, в моем нет такой функции 🥲 у меня китфорт . Нравится там делать фри без масла , стейки , крылышки и тд . Быстрее чем в духовке и поджаристей получается . У меня газовая духовка , так не запекает

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

@szhech, а какой у вас ?

Нравится Ответить
szhech
Карина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить