Виктория Чулимова
culimovav
Виктория Чулимова·В ожидании первенца

Кому назначают КТГ перед родами?

Девчат ,а всем делают КТГ?А то родить могу со дня на день,а ни разу еще не назначали, это нормально?😄

2

Комментарии

_yana__mama_
Яна·В ожидании первенца

Я с вами🤣мне ни разу не делали ктг)

Нравится Ответить
aaaaaalllll
самовыкуп, Китай·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Делали, каждые 2 недели начиная с 30 недели

Нравится Ответить
anasali18
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне вообще ни разу не делали, только в рд

Нравится Ответить
evgeniya_dark
Евгения·В ожидании первенца

Очень странно во всем цивилизованном мире, но совсем не удивительно для Шахт. Вам выше правильно написали - обычно с 30-32 недели отправляют на ктг. Раз в две недели хожу на прием в женскую консультацию, перед каждым приемом делают ктг

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки-младенца

Не делали до 38 недели, забыли про меня. Напомните врачу, что нужно сделать или платно

Нравится Ответить
la_mi_la
Мила·Мама дочки-младенца

Делала в недель 33 наверное. Ктг и УЗИ сразу. Платно конечно же, в салюс клиник

Нравится Ответить
culimovav
Виктория Чулимова·В ожидании первенца

Я там же делаю всегда ,в 30 недель последний раз сказали сделать УЗИ и всё,тишина😄

Нравится Ответить
yulya.chebotareva.02
Юлия·В ожидании первенца

Первый раз сделали в 33 недели

Нравится Ответить
tmarzaeva
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спросите, вам его должны с 30-32 недель назначить

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·В ожидании первенца

Как это не делают? А как следить за ребеночком? С 30 недели мне делают. С 36 недели каждую неделю. А вдруг что-то будет не в порядке, как вы узнаете? Там же и сердцебиение слушают и шевелюшки считают.

Нравится Ответить
culimovav
Виктория Чулимова·В ожидании первенца

Вот и я за то же ,но мне за КТГ вообще ничего не говорят ,не платно ,не бесплатно.Но и за всё беременность отклонений никаких не было.Чего ждут не знаю 😄

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·В ожидании первенца

@culimovav просто у меня ребенок то активный, то нет по 2е суток. А ходить на УЗИ платно дороговато выходит.

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мне кажется у нас в шахтах нет бесплатно ктг . В Салюс делали . Но, мне например врача сказала смысла нет особого.

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Мне в ЖК с 30 недели делали каждые две недели

Нравится Ответить
tanya_mash
Tan_mash·В ожидании первенца

Назначили первый раз где неделе на 34

Нравится Ответить