Rita
rita_bm
Rita·Мама двоих (младенец)

Какую клинику выбрать для удаления родинок в Красноярске?

Девочки, посоветуйте клинику по удалению родинки? ( взрослому и ребенку) Красноярск 😊

Спасибо 💕

4

Комментарии

rita_bm
Rita·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем 💕

Нравится Ответить
olia_olia88
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У Кристины Мозговой в Центре ОК на Алексеева

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (3 года, 4 года)

На Мичурина элайф

Нравится Ответить
khs88
Светлана·Мама троих детей

Удаляем у хирурга Лады Андреевны (принимает в клинике Аксон, Доктор+)

Нравится Ответить
margozirka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже у нее удаляла, замечательный доктор ❤️

Нравится Ответить
240216

Подскажите, так она и смотрит и при необходимости удаляет?

Нравится Ответить
khs88
Светлана·Мама троих детей

@240216, да, осмотр сначала. Консультация кажется стоит 1500₽ + сразу удаление в районе 1000-1500₽, смотря какое количество и площадь.

Нравится Ответить
zhdaria
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (7 лет)

В фмба удаляла

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (6 лет)

Подскажите,пожалуйста, у кого? И сколько по цене вышло? С гистологией?

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (7 лет)

@dpv, давно было. Вам лучше позвонить туда и узнать актуальную инфо. Сомневаюсь что цена та же

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (4 года)

Элайф 👌🏽 Обязательно с гистологией

Нравится Ответить
kirara999
Кира·Мама двоих (младенец)

Авиваж

Нравится Ответить