Ella
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Может ли ребенка вырвать из-за плача?

Девочки, если у ребенка температура и он заплакал, может ли из-за плача его вырвать?

Или рвоте 100% способствует другая причина?

Комментарии

aleksa000
Aleks·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Следите ,у дочки был ротавирус сильный с температуры все начиналось потом и тошнота ,сильные боли в животе в итоге вызвала скорую ,было обезвоживание и интоксикация,в больнице лежали

Нравится Ответить
yulia_kon
Юлия·Мама дочки (4 года)

Может и плакал, что хотелось стошнить .. у дочки так было

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Всем спасибо! А как кормить его, если от всего отказывается?

Или пока только поить?

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (6 лет)

Выпаивайте, сухарики/сушки с бульоном. От молочного лучше откажитесь.

Нравится Ответить
anuytka28

Поить, поить, побольше воды. Сухарики можно, бульон, молочку убрать лучше. Каша без масла слив.

Нравится Ответить
yagomost
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мой когда болеет, вообще ничего не ест. Заставляю только пить, а с едой не лезу. Знаю, что захочет есть попросит. На этот случай сразу готовлю сухарики и супчик куриный. Как попросит сразу даю) причем мне врач сказала вообще не важно что пить, лишь бы пил. Вода, чай, морс, сок, что пьет ребенок то и предлагайте.

Нравится Ответить
anuytka28

Могло быть из-за температуры

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

@reginaryst, @drdralka, @anna.so, были сейчас у бабушки, там поднялась температура 38.

(Весь день он есть не хотел)

Сейчас пришли домой и он разревелся ( такое часто бывает по приходу домой)

И после плача его вырывает фонтаном.

Электронный градусник показывает 37,2

Нравится Ответить
brbsk
Анастасия·Мама сына (2 года)

Может конечно. Сын тоже заболел

С ночи температура, ставила свечку в попу, плакал и от этого вырвало

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (6 лет)

Сына бывает рвет от температуры

Нравится Ответить
merciful
Еленка·Мама сына (4 года)

От соплей, от кашля, от температуры, от истерики. Много причин рвоты может быть

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Просто никогда такого не было. Я испугалась вдруг инфекция какая-то

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может из-за плача

Нравится Ответить
drdralka
Alka·Мама двоих (младенец)

Из-за высокой под 40 темпы дочь рвало и сразу легче, поэтому проблема с выпитым была нурофеном.

Нравится Ответить
reginaryst

Из за температуры может

Нравится Ответить