Гульнара
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как выбрать подгузники?

Девочки, здравствуйте.

Помогите пожалуйста определиться с подгузниками (их так много что голова кругом) хочется и качество и цену бюджетную.

Комментарии

rsaborova

Ловулар строго всегда беру )Незнаю кому как мне нравится ,не дешевый

Нравится Ответить
aliyusha1805
Алия·Мама сына (1 год)

Йокосан хвалят . Я сыну одеваю бибикитти . Только не трусики,а Подгузники. Трусики брали ,чёт протекали.

Нравится Ответить
anaralimgozhina
Anara·Мама дочки (5 лет)

Хагис элит

Уокосон

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить
mila11.99
Мила·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Либеро хорошие, но они дорогие. Еще никко хорошие 👍

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить
lola.lovel
withlove❤️·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

На первое время ловулар

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить
al-mira
🥰·Мама сына-младенца

Мне нравятся мамми бэйби. Бесплатная доставка у всех представителей и сами подгузники на ощупь приятные и не пропускают. Упаковку покупаем по 6600 тг

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить
lana_las
Lana_r·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Берём ману ультратонкий в детском мире по 7500

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить
esf
Айдана·Мама двоих (младенец)

Да они классные тоже пользуемся🫰🏻

Нравится Ответить
schastlivayamama1
счастливая мама и жена ❤️·Мама дочки-младенца

Ловулар пользуемся,много перепробовали,лучше них так и не нашла))

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хелен харпер брали сыну с рождения,и недорогие ,и в принципе хорошие

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить