Инесса
inessasirivcenko1
Инесса ·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Мама реагентят?

post image

Мама чек реагентят?

27

Комментарии

inna.d.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что было ?

Нравится Ответить
inessasirivcenko1
Инесса ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здоровая беременность. Ребенку год

Нравится Ответить
redssssssssss
🐼🐻🐨 ·В ожидании первенца

Положительный // 🤰

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (2 года)

Сделайте еще, будет ясно)

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки-младенца

Ой, не похоже это на реагент

Нравится Ответить
inessasirivcenko1
Инесса ·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Надеюсь 😊

Нравится Ответить
kykolka51
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Вряд лииии реагент

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Если ещё один будет такой значет это оно🤞

Нравится Ответить
inessasirivcenko1
Инесса ·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Вечером другой переделаю

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@inessasirivcenko1 ждём 🤞🙏

Нравится Ответить
nicsun
умка·Мама троих детей

Хорошая вторая, сделайте еще один

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вот😪

Нравится Ответить
inessasirivcenko1
Инесса ·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Капец 🙄

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@inessasirivcenko1 караул😪😪😪

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@inessasirivcenko1 зделайте сразу другой🤞

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@foxliss знаю поверьте бхб много было😪и больше такое непишите☝️

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Ещё как☝️

Нравится Ответить