юлька
mamaroberta
юлька·Мама троих детей

Как оформить молоко беременной женщине: куда обращаться и какие документы нужны?

Девочки, подскажите пожалуйста как сейчас можно оформить молоко беременной? К кому идти?

Комментарии

elmira1511
Elmira·Мама четверых детей

К гинекологу

Нравится Ответить
kimochkamama
Анастасия Ким·Мама двоих (младенец)

К гинекологу. Надо встать на учёт и вам ваша гиня оформит электронное заявление на молоко

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Подать документы в жк и гинеколог откроет самовыписку

Нравится Ответить
mamaroberta
юлька·Мама троих детей

А как подавать и какие документы нужны?

Нравится Ответить