lelik08
lelik08_
lelik08·Мама сына (3 года)

Акция на сковородки!

Девочки в мечте акция классная приносишь старую сковородку и берешь новую с 50% или 30% скидкой 😃👌

288

Лучший комментарий

kasssikomi
~·Мама сына (1 год)

Позорные старые сковородки можно нести? 🤣

Нравится Ответить
asyoka_kids
Асема·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В технодоме тоже есть такая акция

Нравится Ответить

Комментарии

amouage

ұят қой 😹

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына (6 лет)

А если две сковороды понести, 100% скидка будет? 😂😂😂

Нравится Ответить
tselinograd902
tselinograd902·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Ооо у меня есть парочка, купленные в магазине типа фикспрайс зарубежом, за 1000 тенге 🤣 там покрытие слезло после первого же применения, надо их отнести, хорошо не выбросила

Нравится Ответить
ibragimovichzl
🍒Zlatan·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣🤣 у меня тоже такие есть 🤣

Нравится Ответить
mahhabat
Fain·Мама двоих (младенец)

Мне стыдно свою нести , 🤣

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей

У меня тоже есть парочка страшных, которые муж ушатал 😅 если понесу испугаются наверно 🤣

Нравится Ответить
jonsons_baby
Жансая ·Мама троих детей

Надо бы пойти, посмотреть цены на новые сковородки. Дома лежит старая сковорода, блинница 🤔

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А какие там сковородки хорошие девочки подскажите

Нравится Ответить
didi_diasha

А чугунную?

Нравится Ответить
kokosmango
Aaa·Мама дочки (7 лет)

Ого круто

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама троих детей

Специально не выкидывала сгоревшую кастрюль для этой акции😀😀

Нравится Ответить
asyoka_kids
Асема·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В технодоме тоже есть такая акция

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (3 года, 7 лет)

вау как круто!

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына-младенца

Крууто

Нравится Ответить
basbambua
Aigerim·Мама двоих (2 года, 4 года)

А если две сковородки принести интересно сколько будет скидка?) Хотела тоже обновить сковороду

Нравится Ответить
nikki_star
Nika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки. А тефаль это вредная посуда или нет? Помню все обсуждали это но не запомнила можно их брать или нет 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама троих детей

Главное берите без тефлонового покрытия, оно считается вредным. Самые безопасные чугунные, но хорошего качества.

Нравится Ответить
sabadely
Kamila·Мама сына-младенца

Это только в Астане?

Нравится Ответить
_sima_
Сима·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Класс. Час назад хотела блинницу со злости выкинуть, еле допекла блины. Мечта рядом, надо заглянуть.

Нравится Ответить
aiko18
Айгерим·Мама троих детей

Это в любом городе?)

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ооо классно,в Fissman, было так раньше может и щас

Нравится Ответить
kasssikomi
~·Мама сына (1 год)

Позорные старые сковородки можно нести? 🤣

Нравится Ответить
lelik08_
lelik08·Мама сына (3 года)

Думаю да😅написано старая посуда им для переработки)

Нравится Ответить
lelik08_
lelik08·Мама сына (3 года)

@solgray, 😂

Нравится Ответить
arikk

Вам дали промокод на скидку?)и сколько процентов?)

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

О завтра пойду😁

Нравится Ответить
lelik08_
lelik08·Мама сына (3 года)

Я отнесла две свои старые сковородки взятые даже не помню где и купила новые две со скидкой 50%

Нравится Ответить
baha05078746
Бахтыгуль·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Даже если не у них купила ?

Нравится Ответить
goha.1090
Смитти·Мама сына (1 год)

Ого

Нравится Ответить
aad0111
Роза ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Подскажите любую старую сковородку?

Нравится Ответить
clvr

Вроде писали что можно просто показать фото старой сковороды...

Нравится Ответить