Juli
juli03
Juli·Мама сына (1 год)
post image

❤️‍🩹

6

Комментарии

nrabinina33
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я почти 10 лет в очках, все боюсь пойти на лазерную коррекцию... И без очков себя видеть не могу вообще... восстановлю зрение,все равно буду ходить в нулевках 😁

Нравится Ответить
juli03
Juli·Мама сына (1 год)

Божечки, не люблю очки, особенно зимой очень неудобно🤓

Мечтаю о коррекции...

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (2 года)

Почти месяца как я все вижу хорошо 🤪 но в душе до сих пор снимаю очки 🤣которых нет

Нравится Ответить
juli03
Juli·Мама сына (1 год)

Я когда долго в очках ходу, потом в линзы перехожу. Постоянно поправляю очки 😄😄😄

Это круто, надеюсь когда-нибудь и я перейду еа сторону зрячих людей

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама троих детей

Жизнь боль 🥲

Осенью буду делать коррекцию

Нравится Ответить
juli03
Juli·Мама сына (1 год)

Можно вас поздравить с предстоящим озорением😄🤓

Нравится Ответить