Бахтун
bakhtun.saika.05ru
Бахтун·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кто в ЛОР отделении?

Приветик.Есть кто лежит в МНОГОПРОФ сейчас в ЛОР отделении?‼️‼️заведующий Мурад Омарович принимает ?случайно не в отпуску

Комментарии

medjidova996
Меджидова ·Мама сына (3 года)

Тоже хороший ,хорошо делает свою работу

Нравится Ответить
medjidova996
Меджидова ·Мама сына (3 года)

Мы сами здесь лежим

Нравится Ответить
medjidova996
Меджидова ·Мама сына (3 года)

@bakhtun.saika.05ru завтра он здесь будет сказали

Нравится Ответить
bakhtun.saika.05ru
Бахтун·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@medjidova996, спасибо большое🌸мы целый год не можем сделать эту операцию,мы лежали у него до нг он 5 дней держал и выписал нас на дообследование ,боится наркоз давать ,Ин ша Аллагь завтра уложимся надеюсь сделает

Нравится Ответить
medjidova996
Меджидова ·Мама сына (3 года)

@bakhtun.saika.05ru ИншаАллагь все будет хорошо 🌙❤️

Нравится Ответить
medjidova996
Меджидова ·Мама сына (3 года)

Нету его

Нравится Ответить
bakhtun.saika.05ru
Бахтун·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Он в отпуску ?

Нравится Ответить