Ai
mishutka2020
Ai·Мама дочки (2 года)

Девочки, как дела на дорогах летом? Скользко на летней резине? Стоит ли выезжать?

Девочки, как дела на дорогах? На летних шинах скользко? Выезжать не выезжать блин

Комментарии

regina0727
Регина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Лучше не рисковать, дороги не чищенные.

Нравится Ответить
dd29

Я бы не стала

Нравится Ответить