Яна
yanamolodkina
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки, через сколько бежать на узи, если нет или за пару дней были только несколько слабых шевелений?

Комментарии

semenenkoanastasia356
Анастасия ·В ожидании первенца

Я заметила что если я устаю и много двигаюсь малыш шевелится слабо и мало ,а если я отдыхаю и ничего не делаю активно и часто ))

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Интересно как)

Часто читала наоборот)

Но как у нас я пока еще не поняла))

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@yanabolotova, @vika_detskiy_tekstil, @alisa_ant, малыш зашевелился 🥹

А частные центры сегодня узи плода на делают у нас, звонила. Сказали в скорую. Но обошлось 🙏

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@yanabolotova, стараюсь) просто пережили очень тяжело время с этим малышом, поэтому сейчас чуть что на панику я😕

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@yanamolodkina, это все в прошлом.Теперь все хорошо,а будет ещё лучше 😉

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@yanabolotova, очень в это верю 🥰🙏

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (2 года)

Ну вы может внимания не обращали. Так ведь бывает. Начинаешь прям прицельно ждать и кажется, что не шевелится. А бывает отвлечешься, гулять пойдёшь и даже не замечаешь, просто на другое внимание уходит и кажется, будто не было шевелений.

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Да, такое бывает, понимаю)

Но в этот раз действительно была тишина)

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Покушайте,потом сладенького и ложитесь.Как правило помогает всем.

Нравится Ответить
vika_19940
Виктория·Мама троих детей

Лучше ехать.но скорее всего положат

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки (4 года)

Все настолько индивидуально.

Лучше сделать узи

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@buka_zljuka, @natali_05, спасибо за поддержку🥰

Я уже на жесткой панике была.

В частных центрах сегодня сделать узи не могли, уже собирались звонить скорую (по их совету).

Но видимо малыш испугался и успокоил мать парой четких пиночков 😅

Нравится Ответить
natali_05
Наталья·Мама дочки (1 год)

Супер)

Нравится Ответить
natali_05
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность дочь пропадала периодически на два дня (устраивала выходные как я говорила), ездила постоянно на узи проверять)

Посетите узи в ближайшее время для спокойствия

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если попытки расшевелить не дали результаты, то лучше сразу.

Нравится Ответить
yanamolodkina
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

К сожалению, не дали

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yanamolodkina значит надо ехать. У меня примерно на таком же сроке было такое. Просто легла так, что ничего не чувствовала + она у меня ещё и соня была

Нравится Ответить