Лилия
liliyaaa_y
Лилия·Мама дочки (1 год)

Где найти хорошего врача для ведения беременности в МЦ Семья: отзывы и рекомендации?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, врача на ведение беременности в мц Семья

2

Комментарии

m-karina
Карина·Мама сына (5 лет)

Подскажите пожалуйста а в семье при необходимости открывают б/листы ?

Нравится Ответить
liliyaaa_y
Лилия·Мама дочки (2 года)

Да, открывают)

Нравится Ответить
liliyaaa_y
Лилия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем ❤️

Нравится Ответить
regina12
Регина·Мама дочки (7 лет)

Янгуразова

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Красникова Марина Борисовна

Нравится Ответить
rusanaizmajlova967
Рушана·Мама дочки (3 года)

Голешева Юлия Михайловна!!!это не просто врач профессионал это доброй души человек ,все обьясняет внятно лишнего не назначает,очень ее люблю!

Нравится Ответить
apkaerova86
Айгуль·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Красникова

Нравится Ответить
kate_vse_o_nedvigimosti
Kate🫶🏻·Мама сына (1 год)

Вела у Загидуллиной,но у меня целый букет там был,благодаря ей и выносила )

Очень хорошо сэкономила на гематологе и эндокринологе во время беременности,так как она мне все назначала сама ,у меня с кровью траблы были и с щитовидкой,еще и шейку она мне зашила )))короче она широко смотрит )

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына-младенца

Красникова

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Исматова. Обе бер у неё вела

Нравится Ответить