Алена
alenaag
Алена·Мама дочки-младенца

Что можно принять кормящей маме при температуре и боли?

Девочки, хелп

Ломит тело, температура, голова раскалывается, что можно принять на гв ??

Комментарии

viktoriia_b
Виктория Б·Мама дочки-младенца

Воду пить каждые пол часа, чем больше, тем лучше, и парацетамол

Нравится Ответить
alenaag
Алена·Мама дочки-младенца

@linka_apelsinka, Спасибо, приняла 🙏🏼 а дозу как взрослому обычному человеку, или все же начать с малого?@el.nvs,

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·Мама дочки-младенца

Обычную

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Обычную взрослую дозу

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Нурофен обычный

И ломоту в теле и головную боль уберёт, а и с температурой тоже поможет

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить