Анастасия
anastasia_kardakova
Анастасия·Мама сына-младенца

Какой увлажнитель воздуха выбрать? Советы для сухой кожи: спасаемся от сухости!

Девочки,посоветуйте хороший увлажнитель…

Невозможно уже,воздух сушит все

В день по упаковке крема использую ,чтобы хоть чуть увлажнить

Комментарии

mashaanddima88
мария·Мама сына-младенца

У нас Boneco швейцарский, охватывает 80 кв метров, до этого был увлажнитель за 3 тысячи рублей, так от него эффекта мы не почувствовали, но у нас на севере и топят очень сильно

Нравится Ответить
mashaanddima88
мария·Мама сына-младенца

@anastasia_kardakova, ага, офицер 😵‍💫 мы сюда из Калининграда приехали: до сих пор офигиваю от климата😂

Нравится Ответить
anastasia_kardakova
Анастасия·Мама сына-младенца

@mashaanddima88, понимаю вас

Я тут уже больше года живу

Муж тоже военный

И я тоже до сих пор в шоке

Нравится Ответить
mashaanddima88
мария·Мама сына-младенца

@anastasia_kardakova, я пыталась найти мам из Печоры, но вылезли только из Ухты и в небольшом количестве

Нравится Ответить
xtinad

Насчет увлажнителя даже не помню, какой брала. На вб просто по поиску выбирала и нормальный оказался) А от сухости есть хороший крем УрокрЭм. Тоже с вб. Он увлажняет надолго и нежирный. Раньше я часто наносила, другие кремы. А от этого эффект реально долго держится, не надо часто мазать.

Нравится Ответить
valentina.valerevna.95
Валентина ·Мама сына-младенца

У нас Derma от сяоми

Нравится Ответить