Ксения
ksenia3574
Ксения·Мама сына (2 года)

Можно ли взрослому дышать Пульмикортом через небулайзер?

Девочки, есть пульмикорт 0,25

Можно ли взрослому подышать небулайзером? Как дышите?

Комментарии

e_11
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Взрослому можно полную ампулу и 4мл физраствора. Это если у вас прям сильный не останавливающийся кашель. Если просто сухой, то просто физраствором

Нравится Ответить