Татьяна
12tatiana93
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки ,у кого собака породы кавалер Кинг чарльз спаниель???? Расскажите какие на характер ,какие плюсы минусы 🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

ksenya124
ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поздравляю 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
12tatiana93
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
ksenya124
ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
12tatiana93
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@toys_daisy, отвечу вас в лс

Нравится Ответить
12tatiana93
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

@lirasha, если еще актуально напишу в лс

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@12tatiana93, актуально) напишите пожалуйста

Нравится Ответить
ksenya124
ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня! Родились недавно ещё ❤️❤️

Нравится Ответить