Динара
timirgalieva88
Динара·Мама троих детей

Спираль внутриматочная и обильные месячные: нормально ли выделения 7 дней после установки? Отзывы

Девочки, кто ставил внутриматочную спираль? У меня такой вопрос. Во время месячных обильно идут выделения уже 7 дней. Это нормально? Или стоит к гинекологу обратиться? Спираль стоит как два месяца

1

Комментарии

lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

10 дней у меня шли со спиралью и реки просто

Нравится Ответить
brunasurfistinha
Kseniya Kowal·Мама подростка, беременна (35 нед.)

7 дней много , но если стоит вмс - месячные идут обильнее. Я Только на ней родимой

Нравится Ответить
bogdanova.a.i
ann·В ожидании первенца

О, подруга с ней забеременела недавно 😄

Нравится Ответить