Динара
dinaradavanova
Динара·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем 👋. Что скажите про эту смесь. Мы кушаем такой же НАН, только гипоаллергенный, хотим сейчас перейти на этот, который на фото, дешевле 🙄.

Всем заранее спасибо ☺️

Комментарии

tilki02
Tilki·Мама сына-младенца

Мы кушали его до 5 месяцев,потом вообще никакую смесь не ел 3 месяца

Нравится Ответить
ainasch
Айнаш·Мама двоих (младенец)

Подскажите, как справились с проблемой? У меня сейчас ребенок отказывается 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tilki02
Tilki·Мама сына-младенца

@ainasch, жидкие каши варила

Нравится Ответить
ksenia819
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас был Нан тройной комфорт, дочка много срыгивала. Сейчас только смогли вернуться на Нан Опти про, никаких проблем сейчас нет

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (4 года)

Хорошая, мы на ней были

Нравится Ответить
dinaradavanova
Динара·Мама дочки-младенца

Опти про?

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (4 года)

@dinaradavanova, да

Нравится Ответить