Виктория
vfylfhby555
Виктория ·Мама сына (3 года)

Девочки, где найти? Подскажите, чего не хватает, везде мерещится, как будто чего-то нет

post image

Девочки, нету ж ничего? А то мне уже везде мерещится

Комментарии

kas86
Евгения·Мама дочки (1 год)

Есть тень

Нравится Ответить
karinsaa

И я вижу

Нравится Ответить
vfylfhby555
Виктория ·Мама сына (3 года)

Спасибо! Вот и я что то вижу, завтра с утра еще сделаю

Нравится Ответить
kmadik
Kmadki·Мама сына (3 года)

Честно? Я вижу тенюшку

Нравится Ответить
olga.algaeva
Ольга·Мама двоих (1 год, 20 лет)

И я

Нравится Ответить
anutka_2909

@olga.algaeva тоже вижу

Нравится Ответить