Анна
anutachernykh
Анна·Мама сына (1 год)

Можно ли дать ибупрофен в смеси?

Девочки, можно ли добавить ибупрофен в смесь и дать ребёнку?? Отдельно отказывается пить

1

Комментарии

kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Нет,лучше в чистом виде,рекомендуется даже сразу не запивать что б действие было.Вливайте ,быстро,прямо поглубже к коренным зубам и по миллилитру хотябы за несколько глотков,хоть будете видеть сколько дали.Бедненькие ребятишки,пусть поправляется малышок🙏

Нравится Ответить
anutachernykh
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына (4 года)

Я так делала, только оебенок не пил😅 куда бы не добавила везде чувствовал вкус нурофена

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына (4 года)

В итоге пару глотков сделает и всё, и не понятно сколько лекарства попало, не понятно сколько додать еще🤦‍♀️

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (5 лет)

Поставьте свечу и все дела,моя сиропы до сих пор не пьет)

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Представляете я с 3 ребёнком не научилась ставить свечи😜мне кажется больно ,или я не так как то ставила,пока ставить пытаюсь она в руках таит😟

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (5 лет)

@kuznecovaantonina420, да прям че больно то,вы же себе ставите?ничего больного))моя сама задницу дает,чем сиропы эти с кучей сахара,у моей от них рвотный рефлекс))

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

И еще, на будущее, давайте пить водичку в шприце иногда, в игре🙌

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Набираете в шприц, пихаете шприц меж коренных зубов, давите,не вытаскивая шприц до тех пор пока не проглотит. То есть шприц во рту, пока не поглотит. Потом сразу водички попить. Моим катит. По существу вопроса не подскажу 👻

Нравится Ответить
anutachernykh
Анна·Мама сына (1 год)

Там такая истерика , что если так пихать она сразу начинает давиться , уже подходили 🙈

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anutachernykh моя младшая тоже так давилась, но возможно я жестко, но задавала понять что НАДО. Было так, проходили. Будьте настойчивы 😉

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

@lakizenok, да , в этом деле главное настойчивость и резкость

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Можно если всё выпьет

Нравится Ответить