Юлия Миронова
mironovajuli717
Юлия Миронова·В ожидании первенца

Будьте очень осторожны и внимательны при покупке мёда в магазине. Мы с мужем отравились.🤢

2

Комментарии

superolk
olga·Мама сына-младенца

В каком магазине то??

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (1 год)

В верном взяла для медовика тоже хрень одна. Хотела в Роспотребнадзор написать🙈

Нравится Ответить
kseniamosik93
Ксю·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

По этому мы не покупаем никогда мед в магазинах.

Нравится Ответить
mironovajuli717
Юлия Миронова·В ожидании первенца

Мы обычно тоже но у нас закончился с пасеки а я заболела.

Нравится Ответить
mironovajuli717
Юлия Миронова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Обязательно дайте обратную связь магазину. Чтобы написали претензию поставщику и в своих лабораториях проверили. Тогда во всей сети этот товар снимут с продажи до выяснения обстоятельств.

Нравится Ответить
mironovajuli717
Юлия Миронова·В ожидании первенца

Заявлен как цветочный

Нравится Ответить
mironovajuli717
Юлия Миронова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arina_alekseevna
Арина·В ожидании первенца

А что за мёд?

Нравится Ответить
mironovajuli717
Юлия Миронова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить