Арина
arina2001
Арина·Мама дочки (3 года)

Детский лор: посоветуйте хорошего врача для ребенка! Нужен опытный специалист, кто реально поможет

Девочки, нужен детский лор 🙏 кого посоветуете.

У одной уже были, проблему не решили.

1

Комментарии

maryzolotoy
Мариам·Мама сына (4 года)

Дзюба Стас , очень прям нравится!!!

Нравится Ответить
ilatanm

Беликов понравился и Орлова.

Нравится Ответить
evgesha-27
Евгения·Мама сына (4 года)

Шапошникова Мария Викторовна

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (3 года, 21 год)

Орлова Ольга Юрьевна✅

Нравится Ответить
ponomarevaelena1208
Елена·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить