Ashm
ashm111
Ashm·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Убираете ли вы кожуру с куриных ножек перед запеканием? Делимся опытом и советами!

Девочки вы убираете кожуру с куриных ножек при запекание ?🍗

Комментарии

adg_07
АДГ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

С половины да, с половины нет…🤦🏻‍♀️ так как я люблю эту кожуру когда она запечённая, а мой муж не ест…🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

неа

Нравится Ответить
pticafenix12
Настя Задорожняя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить