Екатерина 🥰
katrinaaaaaaa
Екатерина 🥰·В ожидании первенца

Девочки,мамочки уже,без какого девайса Вы бы себе не представляли мамскую жизнь? Что Вам помогает/облегчает быт с малышом?

5

Лучший комментарий

neidealnaya_mama
Дана·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Муж 😊

Нравится Ответить

Комментарии

d_alinaaa
Алина·Мама дочки-младенца

Люлька - качалка с вибрацией и музыкой встроенной )

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Кокон

Шезлонг

Коврик на пол

Камера видеонаблюдения

Нравится Ответить
yammy.mammy
Yammy Mammy·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Слинг

Нравится Ответить
mashu.kodontceva
Мария·В ожидании первенца

@yammy.mammy, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mashu.kodontceva
Мария·В ожидании первенца

@a_kulikova92, спасибо 🙏🏻 ☺️

Нравится Ответить
yammy.mammy
Yammy Mammy·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

@a_kulikova92 трикотажный классный да. я после него купила elleville. С шелком и льном. Вот тот был обнимательный и грузоподъемный

Нравится Ответить
mamaland23
Виктория❤️·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Прыгунки, коврик, мобиль в кроватку

Газоотводная трубка😂👏🏻

Нравится Ответить
viktoriiya161
Виктория·Мама сына-младенца

Кокон, шезлонг , потом коврик для пола и уже не удержишь ничем 😁

Нравится Ответить
linabai
Лина·Мама сына-младенца

Качели)

Нравится Ответить
anastacia.1992
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Кокон-гнездышко. Спит хорошо в нём. Без него бы крутился весь.

Шезлонг.👍 Очень облегчает жизнь. Можно за собой переносить по квартире, и оставить в нем, если нужно не надолго отойти в другую комнату, кухню. Можно покачать, руки свободны, и сын там хорошо засыпает. Даже сам может задремать, пока рядом крутишся, что-то делаешь. В дальнейшем спинка поднимается, и можно использовать для первого прикорма, пока не сел.

Подогреваталь для детского питания (если на ИВ).

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Удобная коляска. Мы гуляли много, и важно было, чтобы она не напрягала)

Дома были кокон зевушка и шезлонг, но я бы и без них обошлась)

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Муж 😊

Нравится Ответить
osminozhik
Н·В ожидании первенца

Отличный девайс 😂

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@natalimchik мне кажется, без этого многофункционального девайса я бы точно застрелилась в первые полгода 🤣

Нравится Ответить
osminozhik
Н·В ожидании первенца

@neidealnaya_mama тут я с вами соглашусь. Лучше заботливых помощников нет девайсов 🙂

Нравится Ответить
exoplanet
светлана·Мама дочки-младенца

У меня опыта нет ещё особо, но могу посоветовать кокон для новорожденных

Нравится Ответить
maritatara

Кресло-качалка

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

С рождения до 5 месяцев где-то дочку в автолюльке переносила с собой по квартире, кухня/ванна/туалет

И спала она в ней часто

Очень было удобно

Нравится Ответить
ulialove
Юлия·Мама дочки-младенца

Электрокачель, стульчик для кормления, ковёр-занимают её , могу в это время что-то поделелать.

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Шезлонг. Со всеми детьми )

Нравится Ответить
anechka.ik

Кокон и Алиса(Колонка)

У нас Малой вообще ругается, когда она выключена и не играют детские песенки😂

Нравится Ответить
dar_satarova
Дарья·Мама сына-младенца

Кокон, качеля и видео няня

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Посудомоечная машина 😂

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

+ робот пылесос

Нравится Ответить
staff-ford31
Эля Якубович·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@fairushina.taro + сушильная машина 🔥

Нравится Ответить
elena25.03.
Елена М.·Мама троих детей

В начале кокон и пеленки коконы, потом Мобиль

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки-младенца

Кокон-гнездышко

Качели напольные

И как ни странно молокоотсос

Нравится Ответить
89281094123
Людмила·В ожидании первенца

Класс, спасибо

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына-младенца

Шезлонг,можно хоть посадить и успеть покушать )но не всем заходит ,кому-то качеля помогает или как выше написано стульчик от рождения

Нравится Ответить
rikitiki.1

Стульчик для кормления от рождения

Нравится Ответить