Виктория
viculia
Виктория·Мама сына-младенца

Какие бутылочки для кормления с медленным потоком посоветуете? Ребенок захлебывается, нужен совет!

Девочки,порекомендуйте бутылки с медленным потоком 0+

У нас пиджен,захлебывается прям(

Комментарии

mitta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Чикко пользуемся с рождения

Сначала соска 0+

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (4 года)

Комо томо

Нравится Ответить
batisevaola32
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить