Лаура Эск
lora454644
Лаура Эск·Мама четверых детей

Помогите выбрать стульчик для кормления: плюсы и минусы разных моделей, ваш опыт!

post image 1
post image 2

Доброе утро 🌄 ну помогите выбрать между двумя стульчиками для кормления, уже голова кругом 🤯🤔 плюсы и минусы , кто каким пользуется, кому не трудно напишите 🤗

Комментарии

feechka19
Фея ·Мама двоих (младенец)

У нас с Икея 😀как первый вариант стоит не пользуемся😃

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама четверых детей, беременна

У нас как на первом фото почти, нормальный столик

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (1 год)

Второй мыть легко, но сидеть на нем не очень. Переносной стульчик так себе идея, поскольку роста обычного стула для стандартного стола не хватит лет до 2х

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (младенец)

Если из этих, то второй

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (младенец)

У нас точно такой как первый, был со старшим, вы знаете полностью устраивал , сиденье мягкое, ремни есть, подножка есть , вполне комфортный. Не вижу смысла переплачивать за него и покупать их за 10-20 000

Нравится Ответить
lora454644
Лаура Эск·Мама четверых детей

Но вот и я так думаю, со старшими разные были, с колёсиками который, я намучалась, таскали его везде . Складной , вечно нажимала на все кнопки и вечно на подмогу бежать надо было 😵‍💫 вот думаю в этот раз выберу , чтобы меньше заморочек было, выполнял в первую очередь свою функцию

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)

Если только между этими двумя ,то тогда первый😁

Нравится Ответить