ольга
trifonova17011998
ольга·В ожидании первенца

Что делать, если заболела перед сдачей анализов в ЖК? Стоит ли предупреждать?

Девочки и снова здравствуйте ))) мне на 21 число назначили на анализы в жк ну я болею лучше позвонить предупредить анализы же всеровно будут не хорошими ?)

Комментарии

xenia-xenia
Ксения·Мама сына-младенца

Если ВИЧ, сифилис и т.д. можете сдать. А если биохимия и гематология то перенесите конечно.

Нравится Ответить
julam
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ну да, некоторые показатели могут быть завышены. Отложите, попросите потом талоны на другую дату

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·В ожидании первенца

Да анализы будут не такими достоверными, отложите поход ,что бы как вам сказали и других не заразить. Там все таки много и других беременных

Нравится Ответить
kiska_1
Мария·В ожидании первенца

Лучше перенести, а то потом пересдавать 100% придется и пока болеешь лучше в жк не ходить, чтобы еще кого-нибудь не заразить, вдруг это вирусное

Нравится Ответить