Надежда
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Что происходит?

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть? Я уже не знаю с чем это связать ?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

я бы связала с аллергией, так как у нас похожая была, мы питание меняли да полисорб с антигистаминными пили курсом целым

Нравится Ответить
gpreal
Марина·Мама дочки-младенца

Похоже на АД

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Вы как мы! это атопический дерматит. Прям один в один пятна и тоже только ноги в основном, руки крайне редко, раньше сильно живот сыпало ещё.

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (1 год)

У моей также на ногах и локтях, но мы в бассейн ходим с понедельника, уверена, что из-за воды, так как нового ничего не вводила из еды 🤷🏼‍♀️мажу кремом и выходные без водных процедур 🥺

Нравится Ответить
miami451
MiA·Мама дочки (1 год)

У нас тоже высыпало тут. Я думаю, вода. У меня у самой руки сохнут. А еще я заметила, что вода хлоркой стала больше пахнуть. Посоветовали атопик, пробуем

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Тоже самое и у меня с руками стало

Думала потому-то без перчаток часто стала «общаться» со всякими мылами против пятен (типа хваленого гринвея)

Нравится Ответить
miami451
MiA·Мама дочки (1 год)

@miss.2421, муж сказал, что весной больше в воду примесей добавляют

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@miami451, уроды ..

Нравится Ответить
dj2704
Мандаринка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такая же х. Ад

Нравится Ответить
serdze3
Лия·Мама дочки (1 год)

Может, все-таки атопический дерматит, а не аллергия тогда? Вода, наверно, убийственная у нас. Мы вот на неделю уедем, может, там вода будет другая, меньше хлорки

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@vsemdobra_, поняла

Спасибо, попробую

А Адвант не пробовали ?

Нравится Ответить
vsemdobra_
Мария·Мама дочки (3 года)

@miss.2421, адвантан гормональный который ? если речь о нем, то да , им и снимала воспаления , когда сошли пятна , то по схеме был элидел еще ( не гормональный ), ну потом без элидела обходилась, умела контролировать, либо только элиделом ) ну и эмолент, конечно . забылось уже , там какие-то нюансы были с нанесением эмолентов , на обострения вроде нежелательно, надо подснять их

Нравится Ответить
vsemdobra_
Мария·Мама дочки (3 года)

@miss.2421, у нас еще рано все началось , как оказалось кожа оч чувствительная, а я грешила прикормом без одежды ) все эти пюрешкии, фрукты стекающие по пузу , рукам дико давали реакцию на коже , раздражали , а я не понимала в чем дело )

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Вода или еда. Капли от аллергии,Циндол наружно,перестать купать каждый день. И понаблюдать,выяснить на что .

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@elena.xrapova, а какие травы ?

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (3 года, 26 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@elena.xrapova, да, пользовались такими, когда были совсем маленькими)

Нравится Ответить
inc0gnito
Имя·Мама дочки (1 год)

Порошок стиральный не меняли?

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Нет, не меняла

Нравится Ответить
kowai95
Наталья·Мама троих детей

У нас тоже самое на воду . Даю 5 дней зодак капли ' полисорб ' и судокрем мазала ' на спине 'руках ' на животе прошло 'на ногах еше нет

Нравится Ответить
kowai95
Наталья·Мама троих детей

@mir__li перепутала акридерм

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

@kowai95, да, я тоже как раз им мажу, но что-то не помогает

Видимо в системе надо , как вы написали

Нравится Ответить
mir__li
Алина·Мама дочки (1 год)

@kowai95, о. Тогда ладно) я им тоже мажу и лучше становится) думаю, может что-то не то делаю. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Ппц , да что же это такое

Поголовная какая-то фигня у всех

Нравится Ответить
serdze3
Лия·Мама дочки (1 год)

Блин, у нас сейчас тоже что-то подобное, ещё на локтях появилось, и на подбородке пятно, но на подбородке я надеюсь, что это от слюней раздражение… Послушаю, что вам скажут! Я думаю, что аллергия, но не знаю, чем вызвана.

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Тоже самое , только не на подбородке, а у рта с одной стороны , так же думала, что от соски (слюни)

Нравится Ответить
serdze3
Лия·Мама дочки (1 год)

@miss.2421, блин, странно…

Нравится Ответить
iriska1209
Ирина·Мама сына (2 года)

АД, у нас тоже так было (((

Нравится Ответить