Арайлым
toffifee
Арайлым·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите! На какой неделе беременности лучше всего делать второй скрининг? 🤔 Какие сроки?

Привет девочки!

2 скрининг на какой неделе лучше всего проходить???

Комментарии

ladytota
Тота·Мама троих детей

Врач узи(эксперт) просила прийти именно на 21, тогда точно определяют параметры ктр

Нравится Ответить

20

Нравится Ответить
mukhlis
Mukhlisa·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

20)

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

20)

Нравится Ответить
bakyttymyn_
Missis K·Мама троих детей

20

Нравится Ответить
bakyttymyn_
Missis K·Мама троих детей

20

Нравится Ответить
candypop
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

20 😊

Нравится Ответить