Юлия
julik_aaa
Юлия

Чем обрабатывать грудь перед и после кормления?

Девочки ,добрый вечер 🌺наверное вопрос больше к опытным ))) перед кормлением и после кормления ребеночка грудь чем-то обрабатываете ?

Комментарии

petuniya85
Светлана·Мама троих детей

Ничем...там даже не до душа бывает...

Нравится Ответить
margaritkastr
Маргарита·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Сегодня только на лекции была по ГВ. Сказали на груди выделяются железы, похожие на околоплодные воды. Поэтому ребёнку так даже привычнее. Не смывать рекомендовали. Если только мазали чем-то, что нужно смывать

Нравится Ответить
margaritkastr
Маргарита·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А то с первым в роддоме вообще грудь зелёнкой мазали🙈потом все дети с зелёными ртами🤭

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (младенец)

Нет, врач сказала лишний раз не трогать

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Нет, когда ребёнок орёт там лишь бы сиську сунуть 😁🙈

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нет

Мыла просто перед кормлением

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
belka152
Карина·Мама сына-младенца

Нет) душа достаточно

Нравится Ответить
julik_aaa

Спасибо девочки 🙏

Нравится Ответить
a-140997
Алёна ·Мама дочки-младенца

Врачи говорили , чтоб не было молочницы просто протирать водой.

Нравится Ответить
ksunya2708
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет. Но если есть трещины то ланолин перед кормлением, его смывать не надо.

Нравится Ответить
ksunya2708
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

И после чтоб затянуть то что рассосал снова

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить