_margo_1
·Мама сына (5 лет)

Деваньки!!! Поделитель контактами, кто вам делал кухни, пожалуйста. Чтоб в сроки, качественно, без переделок, цена средняя, но и не дешевая, договор и вам всё понравилось🙏

Комментарии

oles0711
Олеся·Мама дочки (2 года)

Мария

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

И что для меня было главное, не вставляли свои 5 копеек. А делали, как именно я хотела!

Нравится Ответить
_margo_1
·Мама сына (5 лет)

Спасибо, а пришлите фото в личку, очень интересно 🙏

Нравится Ответить
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (2 года)

Можно и мне фото плиззз🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Когда сами собирались заказывать кухню, пересчитывали кучу мест: от частников до расскрученных фирм. Чтоб не сильно дорого, но и хороший материал, фурнитура. Не «дешман» какой нибудь. В итоге заказывали в Vito кухни. Реально ребята молодцы. Особенно девочка которая с нами работала. На навязывала свое, где реально можно сэкономить говорила. Мы в восторге. Сделали раньше срока. Оплата была частями. Собрали молодцы аккуратно, за 2 дня. Я прям всем советую их. Шкаф в прихожу у них же заказали 👍👍👍

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

@sorokinka, вам нельзя написать 😉

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo
стикер
Нравится Ответить
kooma
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mariyanastya, сколько вышла ваша кухня?

Нравится Ответить
anmikhailovna_matrix_of_destiny
Антонина Долженко·Мама двоих (младенец)

Прям от души!

Ребята прям каждый шаг свой сообщают.

Нравится Ответить
anmikhailovna_matrix_of_destiny
Антонина Долженко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (2 года)

Не работает ссылка 😣

Нам тоже надо)

Нравится Ответить
anmikhailovna_matrix_of_destiny
Антонина Долженко·Мама двоих (младенец)

@love_my_son, ссылка

А эта?

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (2 года)

@amzolotova спасибо, работает)))

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Магазин Дриада на Красноармейской

Нравится Ответить