Наталья
natasha_nikol_ru
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Эпштейн-Барр у детей: какие симптомы и как лечили?

Девушки, кто сталкивался с Эпштейн бара у детей? Симптомы,Как врачи лечили?

Комментарии

svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

В поиске вбейте мононуклеоз и Россию поставьте.там миллион постов!

Нравится Ответить