Тонус матки: ношпа или гимнастика?

Девочки добрый день 😊

Скажите пожалуйста если тонус небольшой по ощущениям и не болит нужно ли принимать ношпу или папаверин или можно обойтись гимнастикой,кукую советуете что вам помогло?

Комментарии

katerina.suvorova95
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне помогает магний б6 и лежать)

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·В ожидании первенца

Магний пила почти всю беременность никакую ношпу

Нравится Ответить
ang777
Анжелика·В ожидании первенца

Магнелис в6

Нравится Ответить
avc
Алена·В ожидании первенца

Мне принимать ванну запретили, а помогает полежать отдохнуть. И йога расслабляющая (по сути тоже полежать отдохнуть во многом 😂)

Нравится Ответить
verygoog3578

Мне кажется когда я просто лежу это хуже делает на спине или боку

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·В ожидании первенца

Но шар после 14 недель запрещена

Душ, полежите и магний

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·В ожидании первенца

Но шпа*

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А при чем тут гимнастика? Надо лечь полежать.

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

От тонуса пью магний , ношпу и папаверин - это когда сильно схватывает. Больше отдыхать, меньше стресса

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Примите тёплый душ, а лучше ванную 👌

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки (1 год)

Побольше лежите и отдыхайте, меньше нагрузок, чуть позже можно бандаж подключить

Нравится Ответить