Юлия
bee_happy
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки, у кого черные летние коляски, на сколько в них жарко? Думаю об elodie mondo

Комментарии

katri_sha
Катерина·Мама сына-младенца

Взяли ее? Как вам она

Нравится Ответить
bee_happy
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, очень классная и удобная. Единственный минус, это черный цвет, выгорает(

Нравится Ответить
julia1818
юлия·Мама дочки (1 год)

@bee_happy, здравствуйте

Как колеса?не шумят ?кажутсч игрушечными 🙈

Хочу купить только принт в мелкий цветочек нравится ❤️

У нас не идеальные дороги переживаю за колеса

Нравится Ответить
elizavetaart
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Была , сверх жары в ней не было

Нравится Ответить
milanala
Милана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас была Noordi Luno All Trails черная, в ней жарко не было, ткань дышащая и там термолюлька — в ней не жарко латом и не холодно зимой. Так что от коляски зависит, я думаю

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама троих детей

Ни на сколько

Нравится Ответить
sheepoffnick
Даша·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Была черная, совершенно не жарко

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Чёрная, нормально в ней

Нравится Ответить