Анастасия
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

Где желчный пузырь?

Девчонки, подскажите.

Была на третьем скрининге во 2ом роддоме(33.5 был срок) и мне там не увидели у ребенка желчный пузырь. При этом я еще делала узи в 16,20,26 недель и там об отсутствии желчного ничего не говорили. Но я теперь что-то переживаю. Может кто-нибудь с таким сталкивался?

В 16 и 26 недель было платное узи у Лукьяновой.

1

Лучший комментарий

gaikina621717
ОлЯ·Мама подростка

Сходите на УЗИ к Шредеру, по стоимости руб 75 принимает в экомедсервис и Лоде. Очень хороший специалист.

Нравится Ответить

Комментарии

alena.mazi
Alena·В ожидании первенца

Поддерживаю. Лукьянова лучшая. Она не просто врач узист, она научный и практикующий специалист, ее лекции собирают большие аудитории не только в нашей стране. Практикующие хирурги дают отзывы о том, что уважают ее мнение и посещают ее лекции. Еще она искренне переживает и пытается помочь своим пациентам в сложных ситуациях. Сейчас к Лукьяновой можно попасть в Еве.

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

Да, я к ней шла именно потому что посоветовали ее

Нравится Ответить
lonleegrace1
Алёна ·В ожидании первенца

Лукьянова хорошая врач. Возможно ребенок лежал неудобно.

У моего в 34 недели на скрининге не увидели кисть левой руки, потому что скорее всего сложил ручку в кулак, была у Боевой в Еве. У неё же на 2 скрининге было видно две ручки отчётливо. Врачам тоже тяжело это все рассмотреть, детки уже большие и не поворотливые, поэтому вся ориентация идёт на 2 первых скрининга

Нравится Ответить
gaikina621717
ОлЯ·Мама подростка

Сходите на УЗИ к Шредеру, по стоимости руб 75 принимает в экомедсервис и Лоде. Очень хороший специалист.

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У сына на 2 узи во 2 роддоме не увидели желудок. Отправили поесть, переделали и всё хорошо.

Я бы вам посоветовала сделать узи в другом месте.

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

@klamo4ka, ну да, аппараты Евы вообще не сравнить с аппаратами роддома, я там как-то вообще ничего рассмотреть не смогла

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nastyha8902 не переживайте, если на 2ом узи все было хорошо, значит все с малышом замечательно.

Тут либо узист плохой специалист, либо аппарат барахлит.

Для своего спокойствия переделайте платно)

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

@klamo4ka, спасибо)

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было так с мочевым. У ребенка его не нашли. Переделала узи- все на месте

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

Ой, ну тогда я спокойна, что не я одна с таким столкнулась

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сделайте ещё УЗИ

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Не паникуйте, если он был то уже не исчезнет, скорее всего ребёнок так лежал, сходите ещё платно чтоб не нервничать

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

Девочка тут писала,что у нее дети неудобно лежали на узи и сердца даже не нашли. Тоже во втором было.Не паникуйте)Вы просто неудачно попали. Конечно жалко,что у нас если бесплатно,то всем пофиг. По сути,пока она все не осмотрит и не найдет,не имеет права отпускать вас. В платных когда девочки ведутся,то их гулять просят,чтобы ребенок перевернулся хоть немного и у него все рассмотреть.Всё хорошо будет🤗

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

@nastyha8902 Всё хорошо будет. У ребенка не могло испариться ничего)

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

Я просто еще думала рожать платно во втором, а теперь переживаю, что из-за этого могут меня не взять они

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

@vikki_mikki, ну вот и я себя так успокаиваю) что на трех узи если был, то никуда он деться не мог, но момент паники все равно присутствует)

Нравится Ответить
vi.mom
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А подскажите врача,у кого делали?

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

@elya.923, ого, ничего себе. Мне показалась приятной, но попросила личико показать, она показала, но я на экране вообще ничего разобрать не смогла.

На втором скрининге была у Рябцевой, там и пальчики считали и все комментировали

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

@zimtapfel, а почему жалобы писали?

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·В ожидании первенца

@zimtapfel, ого, ничего себе, честно говоря, то я в шоке 🤯

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Переделайте платно

Нравится Ответить