Светлана
sveta777761
Светлана ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Кровотечение на 5,5 неделях беременности?

Девочки на 5,5 недель или похожий срок у кого нибудь кровотечение открывалось хороший исход есть?( началось все со спазмов сильных очень сильных и потом как кол в попу вставили)пошла в туалет тут такое…

Комментарии

yulisa_12
Юлия·Мама дочки (1 год)

Было оба раза. Один раз в стационаре останавливали, второй раз я уже в курсе была всего и лечилась дома. Оба раза родила. Если не можете в стационар - проконсультируйтесь хотябы с врачём, вам транексам нужно - кровоостанавливаюшее. Мне назначали на 5 дней по 2 табл 3 раза в день.

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

В больнице подозрение на внематочную надеюсь что обойдется

Нравится Ответить
evseviya
Ksenia-Evsevia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По опыту моему и недавно общалась с девочкой, исход нехороший. Но пусть это вас обойдет ! Пусть родится ребенок, здоровый и все будет хорошо!!

Нравится Ответить
lisichka1507
Маша·В ожидании первенца

И,конечно,при кровотечении и болях первым делом в скорую и на сохранение

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо вам большое. Надеюсь у меня прекратится врачу сразу же написала я только от нее пришла… и тут такое… написала ей она сразу кровоостанавливающие назначила на узи записала и тд. Дай бог чтоб обошлось..

Нравится Ответить
lisichka1507
Маша·В ожидании первенца

Мы) на 6 неделях попали с кровотечением. Пролежали месяц) сейчас растемс😘 главное ваш настрой. Разговаривайте с малышом и просите его чтоб он боролся и меньше нервов. Все будет хо ро шо👌

Нравится Ответить
vladislavovnak
Екатерина ·В ожидании первенца

Вам бы в больницу и узи. Это может не очень хорошо закончиться

Нравится Ответить
irina12081985

Была гематома, мазня, но ничего, сейчас ттт, первый скрининг на отлично прошли)

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

В 8недель были гематомы, кровотечения, дикие боли в нижней чести живота. Сейчас уже второй триместр заканчивается 😅

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Ой спасибо большое что все успокаивают в первую беременность ничего не было ни одного выделения и сейчас такие адские боли что сидеть не могу и кровотечение что ужас

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@sveta777761, я тоже мужу все нервы вымотала 🙈 потому что до этой беременности было 2 замерших подряд 😵‍💫

Нравится Ответить
irina12081985

@sveta777761 вы в больнице хоть?

Нравится Ответить
vivi__
🤍·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить