Зарина
_zarina_90
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наурыз в детском саду: как отмечали праздник? Отменили из-за кори? Отзывы и опыт

Девочки, у кого детки в госсадах. Наурыз отмечали? Не тематический урок, а именно отмечать праздник) Или как у нас из-за кори отменили

Комментарии

annything

Отменили

Нравится Ответить
raya123
Raya·Мама сына (3 года)

Госсад на след недели будет, родителям нельзя только

Нравится Ответить
momof3aaa
momof3·Мама четверых детей

Госсад. Ещё в марте отметили

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама четверых детей

У нас даже урока не было:( обычно так масштабно всегда отмечали

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей

У нас не из-за кори просто был урок

Нравится Ответить