❤️
nazik96
❤️·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Болит позвоночник у девочки: что делать, причины и советы? У кого так было, поделитесь опытом!

Девочки всем привет уже около 1 недели болит позвоночник у кого было такое дайте совет пожалуйста

2

Комментарии

kate_rina0393
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже болит, особенно если похожу много либо готовлю в полусогнутом состоянии, я хожу к мануальному он мне помогает.

Нравится Ответить
zamira0811
Зами·Мама четверых детей

Была на сына такое, у меня было из-за стресса. Мужа избили я нервная ходила, через 2 дней начал болеть позвонок аж пульсировать. Невропотолога была сказали что может быть ещё из за плода тяжёлое

Нравится Ответить