Арина
sokolovaarina
Арина·В ожидании первенца

Анемия 1 степени: какой препарат выбрать? Советы и рекомендации по лечению

post image

Привет, девочки🖐️

Хотела спросить совета, мне на основе анализов поставили анемию 1 ст, и выписали на выбор три препарата, посоветуйте, кто знает, какой лучше?

Комментарии

double-ma
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне Феррум лек помог

Нравится Ответить
iam_olga
Ольга·Мама сына (1 год)

Тотема хорошо подняла железо. Вкус можно перебить, если смешать с компотом или соком. Чтобы зубы не окрашивались - пить через трубочку. Советы из опыта😌

Нравится Ответить
ananastia_p
Ананастя·Мама дочки-младенца

Тотема жидкая, помогает быстро хорошо, но надо смочь это выпить(вкус очень специфический) … а остальные без разницы .

Сейчас на постоянке пью сорбифер…его кажется легче в аптеке застать

Нравится Ответить
dasamikova2
Даша·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Про Феррум Лек мне в роддоме врач сказал, что сиропом он лучше всего. Тотему пила, мне лично не помогла

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·В ожидании первенца

Я сначала пила тотему, а сейчас сорбифер по 1 таблетки

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Я сорбифер пила

Нравится Ответить
dasa222dasa
Дарья·Мама дочки (1 год)

1 и 3 - запор был и тошнота

Нравится Ответить
oldgothic.69
О-ля-ля 👻·В ожидании первенца

Мне Сорбифер отлично заходит, хотя слышала, что у некоторых от него тошнота и головокружение. Наверное, только методом пробы какой подойдет конкретно вам.

Нравится Ответить