Ольга
tishkova28051992
Ольга ·Мама сына-младенца

Какой детский порошок лучше? Ушастый нянь сушит кожу!

Девочки, какой детский стиральный порошок используете? У нас ушастый нянь, от него очень жёсткое белье. Посоветуйте 🙏

Комментарии

tishkova28051992
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо за ответы 🤗

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

С рождения Майн либе гель.

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Ушастый нянь не лучший выбор, очень химозный, пользуемся гелем для стирки детского белья Nappyclub, экономичен, экологочиен

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

пластины для стирки Гринвей

Нравится Ответить
urratee
Лариса ·Мама сына-младенца

Пробовала и пепси и ушастый нянь, и майлибе (или как его там) , еще что то детское,в итоге контактный дерматит,стираю обычным своим порошком (миф,тайд что есть в магазине) доп полоскание и полет нормальный)

Нравится Ответить
213soroka
татьяна·Мама сына-младенца

Обычный гель ласка, лью чуть меньше , чем себе

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Гель мепси

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

+. С рождения только им

Нравится Ответить
polinka944
Полина·Мама сына-младенца

Гель для стирки septivit premium

Нравится Ответить
naumovaelena
Елена·Мама сына-младенца

Тайд детский)

Нравится Ответить