Анастасия
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ребёнок болеет, что делать?

Девочки , может у вас тут есть частные педиатры , я обессилена

Ребёнок болеет уже 10 дней

Началось с 6 числа , был ларингит , проставлялась кипферон 3 дня вроде прошло , через день снова температура , лечили бронхи , температура не спадала , сказали что на горло пошло , дала антибиотик , антибиотик принимаем( сегодня ) третий день , итог , температура держится , вчера вроде легче было , днём даже кушать все начал , к вечеру снова поднялась температура и вот с утра снова такая же фигня 38.6 и плохо сбивается из сопутсвующих (сопли , подкашливание, лезут клыки , причём все и сразу ) вчера появился понос , но видимо на антибиотик , у меня опускаются руки 😭😭😭 как помочь ребёнку , врача каждый день на дом вызываем итога никакого нет

Лучший комментарий

viktoriyamn
Виктория·Мама двоих (младенец)

Клиника idm,педиатр Антропова,есть вызов на дом.

Также клиника друзья,педиатры Старостина,либо Мыльникова.

Нравится Ответить

Комментарии

tanyanovikovav
Tatyanka🙈·Мама двоих (2 года, 4 года)

Клиника друзья однозначно, там хорошие педиатры

Антибиотик без анализов бесполезен, вообще, возможно ребенок просто повторно подцепил вирус

Выздоравливайте 🙏🏻

Нравится Ответить
mariya_2020
Мария·Мама сына (4 года)

Вам в клинику Друзья к любому педиатру. Назначат грамотное лечение. Маргоша и Бойко - прошлый век

Нравится Ответить
_bylav0chka_
Мать драконов 🐲🐉🐈·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если вы оцениваете просто три раза дали антибиотик, это неправильно, смотрят именно трое суток, после них должно становиться лучше. Но да, антибиотик может и не подходить. Обратитесь в клинику Друзья к любому врачу там. На фоне антибиотиков, кстати, картина анализов может быть уже смазаной, так что сначала лучше именно к врачу.

Нравится Ответить
viktoriyamn
Виктория·Мама двоих (младенец)

Клиника idm,педиатр Антропова,есть вызов на дом.

Также клиника друзья,педиатры Старостина,либо Мыльникова.

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Значит не подходит антибиотик если 3 полных дня нет эффекта то его нужно менять если он был нужен. Либо не то лечите. Анализы срочные есть в течение нескольких часов. Платные кдл цкдл инвитро и тд.

Больного ребёнка у нас в частных, принимает клиника Бойко и Маргоша. Лучше в Бойко. Анализы тоже там сдают. Насчёт Друзья не знаю не обращалась. Вызвать можно из любой частной на дом. Прям с утра звоните узнавайте

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо, сейчас позвоню

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anastasiapereverzeva08 здоровья! Врачей из 15й на Жукова не советую вот прям совсем 🤦‍♀️ мы там наблюдались несколько лет

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mila.sokolova, мы в 15 стоим (((

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

Где можно сдать анализы , для быстрого результата ?

В платных на след день , не могу столько ждать

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alinalis_s, в любой можно ?

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вам бы ещё рентген сделать,если ли у вас был ларингит, он часто переходит в бронхит и пневмонию

Нравится Ответить
anna186
Анна·Мама сына (5 лет)

Кровь сдавали перед приёмом аб? Если не сдавали, то скорее всего кровь вирусная и вы просто зря его пьёте. При вирус, он ничем не поможет. Меняйте врача.

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не сдавали кровь, она пришла посмотрела горло , сказала ангина , на ангину говорит - бактериальная , пейте пенецилиновый антибиотик

Нравится Ответить
anna186
Анна·Мама сына (5 лет)

@anastasiapereverzeva08 если это ангина, то на вторые сутки после начала приёма антибиотика, должна быть положительная динамика. Снижение температуры, улучшение общего состояния и тд. Если этого не происходит либо диагноз поставлен не верно, либо аб вам не подходит.

Я бы сдала кровь в любой платной лаборатории, к вечеру или завтра утром должен быть готов и нашла педиатра, который ещё раз проведён осмотр и посмотрит анализ.

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Кипферон и не должен ничего вылечить. Антибиотик начали пить при бактериальной крови? Если нет, то и не должен он помочь

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@anastasiapereverzeva08 при вирусе антибиотики не помогают, цитовир так же, как и кипферон - пустышка

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

@virienkod, проблема в том , что мы не местные , и даже платно не знаем куда пойти , мне очень страшно , что ребёнку не легчает

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

@virienkod, посоветуете педиатра ?

Нравится Ответить