Юлия
listovannaau
Юлия ·Мама сына-младенца

Что делать, если отношения рушатся?

Девочки , наболело .

Мы с мужем стали очень разные во всем. От ПА до воспитания ребёнка.

Он превратился в скрягу .. зажал сегодня ребёнку 150 р на соску новую , и малый орал на всю 4 часа , покаместь я не попросила маму.( детских еще нет , только оформила )

Начал его обижать, и меня. Па сошел на нет....

Как думаете не мое ? Пора уходить ?

Лучший комментарий

vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (1 год)

Думаю пора. Тут полно тех, для кого главное в доме штаны 😂 для меня главное - уважение. Не могу подобрать причины, по которой адекватный муж и отец не купит ребенку соску 🫣

Нравится Ответить

Комментарии

dikiimir

Просто у мужа вся власть в доме, поэтому он и позволяет себе себя так вести. Он не боится ни Вас, ни ребенка потерять, ему просто пофиг. А ребенок - не любовь и что-то долгожданное в 23 года, а раздражитель, который сосет деньги (для мужа). Вот и всё. С такой позицией в семье долго не живут, это глупый малолетний человек. Они вылечиваются либо уходом, либо возрастом, когда сами захотят дарить кому-то любовь.

Нравится Ответить
galinatender
галюсик·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Купите сами эту соску, что разводить скандал. Тем более она не такая дорогая....

Нравится Ответить
klukovka123
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@listovannaau прям ударить со злостью? Или любя по попке шлёпает?

Нравится Ответить
listovannaau
Юлия ·Мама сына-младенца

@klukovka123 именно злость к нему

Нравится Ответить
galinatender
галюсик·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@listovannaau ужас..

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (3 года)

Что такое ПА?

Нравится Ответить
galinatender
галюсик·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Секс

Нравится Ответить
_ya_mama_alena
Алена·Мама сына (1 год)

Он, может быть, зажал на соску после какого-то конфликта? Пошел на принцип?

Вы внутри семьи решите этот конфликт. Первый год жизни очень тяжелый для семей

Мы с мужем в браке 8 лет и 10 лет вместе. И вот первый ребенок. Я уйти хотела уже 4 раза.

Ему тоже тяжело, у него тоже жизнь изменилась. Накапливается напряжение. Вы если поймёте, что больше нельзя, не любите и тд и тп, то уходите. Но решение должно быть принято вами , а не другими девочками

Нравится Ответить
vechnyizhdun
Мама Маленького Миши·Мама сына (1 год)

Ну у меня б тоже па сошел на нет, если б муж 150 р на ребенка зажал. Прибила б н а ф и г. Ну ладно еще 2000 на джинсы очередные я пойму, но соска реально для многих малышей очень важна. У меня сын не воспринимал их, а вот в сад пришли и там детки нашего возраста прям с истерикой их отдают родителям

Нравится Ответить
listovannaau
Юлия ·Мама сына-младенца

@va_leriya свой личный.

Нравится Ответить
listovannaau
Юлия ·Мама сына-младенца

@va_leriya он так работу меняет постоянно

Нравится Ответить
va_leriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

@listovannaau, о,тогда знакомая история. Бм тоже все время менял,только у него график интереснее был - 2 месяца работает,полгода отдыхает. За почти 6 лет ничего не изменилось.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (1 год)

Думаю пора. Тут полно тех, для кого главное в доме штаны 😂 для меня главное - уважение. Не могу подобрать причины, по которой адекватный муж и отец не купит ребенку соску 🫣

Нравится Ответить
va_leriya
Валерия·Мама двоих (младенец)

@listovannaau, имелось ввиду,что для многих женщин главное наличие мужика,пусть косой,кривой,пьет и бьет,зато имеется.

Нравится Ответить
listovannaau
Юлия ·Мама сына-младенца

@va_leriya хахаха неее такое не поддерживаю , по этому и хочу уйти

Нравится Ответить
madina.vd2000
Мимими·Мама дочки (1 год)

@listovannaau, Вы ушли или наладили отношения?👀

Нравится Ответить
mrs.shmikh
💛·Мама дочки (2 года)

Я думаю, вам по 20 лет и вы не можете найти компромиссы.

Нравится Ответить
listovannaau
Юлия ·Мама сына-младенца

Их уже не осталось

Нравится Ответить
mrs.shmikh
💛·Мама дочки (2 года)

@listovannaau ну хотите расходиться - расходитесь. Живите с родителями.

Нравится Ответить
klukovka123
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы попробовала поговорить. Сами попросите о разговоре, когда ребенок будет спать. Заранее продумайте моменты, которые вас не устраивают, вплоть до секса и скажите об этом. Возможно, и муж выскажется. Уйти можно всегда. Только сначала нужно попытаться сохранить отношения.

Нравится Ответить
listovannaau
Юлия ·Мама сына-младенца

Мы уже 4 раза говорили . Ничего не меняется

Нравится Ответить
listovannaau
Юлия ·Мама сына-младенца

Уже пол года пытаемся спасти все но никак

Нравится Ответить
klukovka123
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@listovannaau у нас было тоже все не очень с мужем, когда первая родилась. Тяжело всем было. И отношения были никакие и секса не было. Сейчас вообще все по-другому. Не рубите с плеча. Мужчинам тоже непросто. Поговорите в пятый раз) Всё ещё будет в порядке!

Нравится Ответить